Auction 764T, Lot # 105
Carlos Ayala Gress (Hidalgo 1942-) Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 68 cm. Estimado $1,300-1,800